Suche

Suche
Sie sind hier: www.fcbochum.de
.

Gesamtspielplan der Mannschaften des FC Bochum 10/21

 FC Bochum 10/21

Samstag den 13.08.2016

U17 - Mädchen:SV Waldesr. Linden-FC Bochum 10/211 - 6

Sonntag den  14.08.2016

1. Mannschaft:DJK Adler Riemke 3-FC Bochum 10/211 - 2
2. Mannschaft:FC Bochum 10/21-SV Eintr.Grumme 25 - 3
Frauen:SF Brakel-FC Bochum 10/213 - 5

 FC Bochum 10/21

Samstag den 20.08.2016

D - Jugend:FSV Sevinghausen-FC Bochum 10/21ab.
C - Jugend:FSV Sevinghausen-FC Bochum 20/2110 - 2
U17 Mädchen:TuS Harpen-FC Bochum 10/215 - 3

Sonntag den 21.08.2016

2.Mannschaft:BW Grümmerbaun 2-FC Bochum 10/21O - 5
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SG Griesenbr./Ehrenf.3 - 5

 FC Bochum 10/21

Samstag den 27.08.2016

D - Jugend:FC Bochum 10/21-SpVgg. GertheO - 11
U17 Mädchen:FC Bochum 10/21-SV Herbede10 - 0
Frauen:FC Bochum 10/21-Hammertaler SV 1 zg.
.

Sonntag den 28.08.2016

1. Mannschaft:SV Phönix Bo.2-FC Bochum 10/216 - 4
2.Mannschaft:DJK Adler Riemke 3-FC Bochum 10/216 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 03.09.2016

D - Jugend:FC Bochum 10/21-CSV SF Linden 2O - 8
C - Jugend:FC Bochum 10/21-RW LeitheO - 12
U17 Mädchen:FC Bochum 10/21-RW Leithe2 - 1
Alte Herren:SV Ge. Hessler 06-SG FC Bo./Sevingh.5 - 1

Sonntag den 04.09.2016

Frauen:SV Eintr. Grumme-FC Bochum 10/219 - 1
2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SG Griesenbr./Ehrenf.21 - 2
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-FC Altenbochum 34 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 10.09.2016

C - Jugend:Conc.Wiemelhausen-FC Bochum 10/21 19 - 1
U17 Mädchen:RW Stiepel-FC Bochum 10/211 - 4

Sonntag den 11.09.2016

2.Mannschaft:DJK AfB 06 Bochum 2-FC Bochum 10/211 - 7
Frauen:FC Bochum 10/21
-SV Waldesr. Linden 2
2 - 2

 FC Bochum 10/21

Mittwoch den 14.10.2016  Pokalspiele

U17 Mädchen:FC Bochum 10/21-SV Waldesrand Linden2 - 0
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-Hedefspor Hattingen2 - 10

 FC Bochum 10/21

Samstag den 17.09.2016

D - Jugend:FC Bochum 10/21-SV Waldesr.LindenO - 13
C - Jugend:FC Bochum 10/21-DJK Arm. Bochum O - 12
U17 Mädchen:FC Bochum 10/21-TuS  Hattingen11 - 0

Sonntag den 18.09.2016

Frauen:SC Union Bergen 2-FC Bochum 10/2111 - 0
2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-DJK AfB 06 Bochum 11 - 1
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-TuS Harpen 21 - 0

 FC Bochum 10/21

Samstag den 24.09.2016

D - Jugend:LFC Laer-FC Bochum 10/217 - 1
C - Jugend:JSG Welper/Blankenstein-FC Bochum 10/2118 - 0
U17 Mädchen:TuS Harpen-FC Bochum 10/213 - 0

Sonntag den 25.09.2016

2.Mannschaft:TuS Harpen 3-FC Bochum 10/214 - 1
1.Mannschaft:SV BW Weitmar 09 (3)-FC Bochum 10/21

2 - 7

 FC Bochum 10/21

Mittwoch den 28.09.2016

D - Jugend:RW Markania Bochum-FC Bochum 10/215 - 1

 FC Bochum 10/21

Samstag den 01.10.2016

D - Jugend:FC Bochum 10/21-DJK Wattenscheid 2O - 12
C - Jugend:FC Bochum 10/21-Hedefspor Hattingen2 - 12
U17 Mädchen:FC Bochum 10/21-SV Höntrop24 - 0

Sonntag den 02.10.2016

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-PSV Bochum 23 - 0
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SV Türkiyemspor Bo.4 - 1
Frauen:FC Bochum 10/21-Conc. Wiemelhausen1 - 1

 FC Bochum 10/21

Samstag den 08.10.2016

Alte Herren:SG FC Bochum/FSV Sevinghausen-FC Altenbochum O - 3

 FC Bochum 10/21

Sonntag den 09.10.2016

2.Mannschaft:RW Markania 2-FC Bochum 10/211 - 1
1.Mannschaft:BV Hiltrop 2FC Bochum 10/214 - 3
Frauen:TuS HarpenFC Bochum 10/216 - 1

 FC Bochum 10/21

Sonntag den 16.10.2016

Frauen:FC Bochum 10/21-SV BW Weitmar 091 - 2
2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-RW Markania 38 - 1
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SC Union Bergen 22 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 22.10.2016

Alte Herren:SG FC Boch./FSV Sevingh.-Amacspor Dahlhausen9 - 3

Sonntag den 23.10.2016

Frauen:SV Höntrop 2-FC Bochum 10/214 - 1
2.Mannschaft:DJK Viktoria Boch.-FC Bochum 10/213 - 1
1.Mannschaft:SV Hellas Bochum-FC Bochum 10/213 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 29.10.2016

D - Jugend:DJK Märk.Hattingen-FC Bochum 10/219 - 0
C - Jugend:FC Bochum 10/21
-DJK Märkisch Hattingen
2 - 1
U17 Mädchen:FC Bochum 10/21
-SV Höntrop
24 - 0

Sonntag den 30.10.2016

1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-BV Westf.Bochum 24 - 2
Frauen:FC Bochum 10/21-SV Bommern 051 - 0

 FC Bochum 10/21

Samstag den 05.11.2016

D - Jugend:TuS Querenburg-FC Bochum 10/219 - 1
C - Jugend:BV Hiltrop-FC Bochum 10/212 - 1
U17 Mädchen:SV Herbede-FC Bochum 10/212 - 2
Alte Herren:FC Altenbochum-SG FC Boch./FSV Sevingh.3 - 3

Sonntag den 06.11.2016

2.Mannschaft:SpVgg Gerthe 2-FC Bochum 10/214 - 2
1.Mannschaft:DJK Arm. Bochum 3-FC Bochum 10/216 - 3
Frauen:RW Leithe-FC Bochum 10/216 - 4

 FC Bochum 10/21

Dienstag den 08.11.2016      Pokal Halbfinale

U17 Mädchen:TuS Hattingen-FC Bochum 10/211 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 12.11.2016

U17 Mädchen
:SV Eintr.Grumme
-FC Bochum10/21
O - 16

Sonntag den 13.11.2016

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SV Altenbochum 01(2)1 - 0
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SpVgg Gerthe5 - 3
Frauen:VfB Günnigfeld-FC Bochum 10/213 - 0

 FC Bochum 10/21

Samstag den 19.11.2016   Pokal Finale Endspiel

U17 Mädchen:FC Bochum 10/21-SV BW Weitmar 092 - 0

 FC Bochum 10/21

Samstag den 26.11.2016

D - Jugend:FC Bochum 10/21-Conc.WiemelhausenO - 9

Sonntag den 27.11.2016

2.Mannschaft:SV Vöde 2-FC Bochum 10/212 - 2
1.Mannschaft:BW Grümmerbaum-FC Bochum 10/212 - 3
Frauen:Hammertaler SV 2-FC Bochum 10/219 - 1

 FC Bochum 10/21

Samstag den 03.12.2016

D - Jugend:SW Wattenscheid 08-FC Bochum 10/217 - 3
U17 Mädchen:SV Langendreer 04-FC Bochum 10/21O - 7

Sonntag den 04.12.2016

2.Mannschaft:SV Eintr.Grumme 2-FC Bochum 10/213 - 3
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-DJK Adler Riemke 21 - 3

 FC Bochum 10/21

Samstag den 10.12.2016

U17 Mädchen:FC Bochum 10/21-DJK Wattenscheid5 - 1

Sonntag den 11.12.2016

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-BW Grümmerbaum 27 - 3
1.Mannschaft:SG Griesenb./Ehrenf.-FC Bochum 10/212 - 2
Frauen:FC Bochum 10/21-SV Eintr.GrummeO - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 17.12.2016

C - Jugend:DJK Adler Riemke-FC Bochum 10/2121 - 0
U 17 MädchenSV BW Weitmar 09-FC Bochum 10/21O - 3

 FC Bochum 10/21----------------------------------------- FC Bochum 10/21--------------------------------------- FC Bochum 10/21

Samstag den 18.02.2017

U 17 Mädchen:SC Buer - Hassel-FC Bochum 10/213 - 5

Sonntag den 19.02.2017

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-DJK Adler Riemke 31 - 3
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SV Phönix Bo.21 - 4

 FC Bochum 10/21

Samstag den 04.03.2017

U 17 Mädchen:FC Bochum 10/21
-FC/JS Hillerheide
O - 5
Frauen:FC Bochum 10/21-SV Eintr.GrummeO - 2

Sonntag den 05.03.2017

1.Mannschaft:FC Altenbochum 3
-FC Bochum 10/21
3 - 2

 FC Bochum 10/21

Donnerstag den 09.03.2017

D - Jugend:BV Westf.Bochum-FC Bochum 10/21

2 - 3

 FC Bochum 10/21

Samstag den 11.03.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-FSV Sevinghausen6 - 5
U 17 Mädchen
:FC Bochum 10/21
-RW Stiepel
2 - 0

Sonntag den 12.03.2017

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-DJK AfB 06 Bochum 23 - 1
Frauen:SV Waldesr.Linden 2-FC Bochum 10/213 - 3

 FC Bochum 10/21

Mittwoch den 15.03.2017

U17 Mädchen:SV Langendreer 04- FC Bochum 10/21O - 7

 FC Bochum 10/21

Samstag den 18.03.2017

D - Jugend:FSV Sevinghausen-FC Bochum 10/214 - 5
C - Jugend:SV Waldesr.Linden 9er-FC Bochum 10/2117 - 1
Frauen:FC Bochum 10/21-SC Union Bergen 21 - 9

Sonntag den 19.03.2017

2.Mannschaft:DJK AfB 06 Bochum 1-FC Bochum 10/214 - 2
1.Mannschaft:TuS Harpen 3-FC Bochum 10/214 - 3

 FC Bochum 10/21

Samstag den 25.03.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-BV Westf. Bochum2 - 4
C - Jugend:FC Bochum 10/21-FC Neuruhrort 22 - 4
U17 - Mädchen:FC Bochum 10/21-TuS Harpen 1 - 4

Sonntag den 26.03.2017

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-TuS Harpen 34 - 2
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-BW Weitmar 09 (3) 5 - 4

 FC Bochum 10/21

Samstag den 01.04.2017

D - Jugend:SV Steinkuhl-FC Bochum 10/217 - 0
C - Jugend:Hedefspor Hatt.9er-FC Bochum 10/21verl.
U17 - Mädchen:FC Bochum 10/21-TuS Harpen1 - 4

Sonntag den 02.04.2017

2.Mannschaft:PSV Bochum 2-FC Bochum 10/218 - 0
1.Mannschaft:SV Türkiyemspor Bo.1-FC Bochum 10/216 - 1
Frauen:Conc.Wiemelhausen-FC Bochum 10/212 - 1

 FC Bochum 10/21

Samstag den 08.04.2017

Frauen:FC Bochum 10/21-TuS Harpen3 - 3

Sonntag den 09.04.2017

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-RW Markania Bo.21 - 6
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-BV Hiltrop 23 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 15.04.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-BV Westf Bochum5 - 8
C - Jugend:FC Bochum 10/21-FC Neuruhrort4 - 6

 FC Bochum 10/21

Samstag den 22.04.2017

Mädchen:RW Leithe 9er-FC Bochum 10/211 - 4

 

Sonntag den 23.04.2017

Frauen:SV BW Weitmar 09-FC Bochum 10/211 - 8
2.Mannschaft:DJK RW Markania 3-FC Bochum 10/213 - 6
1.Mannschaft:SC Union Bergen 2-FC Bochum 10/21

4 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 29.04.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-DJK Märkisch Hattingen 32 - 2
C - Jugend:FC Bochum 10/21-DJK Märkisch Hattingen 9er8 - 2
Mädchen:FC Bochum 10/21-SV Eintracht Grumme  9er10 - 0
Frauem:FC Bochum 10/21-SV Höntrop 23 - 1

Sonntag den 30.04.2017

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-DJK Viktoria Bochum 11 - 2
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SV Hellas Bochum1 - 1

 FC Bochum 10/21

Mittwoch den 03.05.2017

Mädchen:TuS Hattingen-FC Bochum 10/211 - 4

 FC Bochum 10/21

Samstag den 06.05.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-LFC Laer3 - 6
C - Jugend :FC Bochum 10/21-BV Hiltrop 2  9er 4 - 9
Mädchen:FC Bochum 10/21-SV Herbede2 - 1

Sonntag den 07.05.2017

1.Mannschaft:BV Westf.Bochum 2-FC Bochum 10/213 - 4
Frauen:SV Bommern 05-FC Bochum 10/217 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 13.05.2017

C - Jugend:Conc. Wiemelhausen 3-FC Bochum 10/2110 - 3
Frauen:FC Bochum 10/21-RW Leithe 9er3 - 4
Alte Herren:SGSF Soderholz/ASC90 Do.-FC Bochum 10/215 - 3

Sonntag den 14.05.2017

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SpVgg.Gerthe 26 - 3
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-DJK Arminia Bo.31 - 3

 FC Bochum 10/21

Dienstag den 16.05.2017

C - Jugend:FC Bochum 10/21-Hedefspor Hattingen 9er5 - 8

 FC Bochum 10/21

Samstag den 20.05.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-SW Wattenscheid 086 - 1
C - Jugend:FC Bochum 10/21-SW Wattenscheid 084 - 9
Mädchen:FC Bochum 10/21-SV Langendreer 04 9er10 - 0
Frauen:FC Bochum 10/21-VFB Günnigfeld8 - 2

Sonntag den 21.05.2017

2.Mannschaft:SV Altenbochum 01 (2)-FC Bochum 10/218 - 0
1.Mannschaft:SpVgg. Gerthe -FC Bochum 10/218 - 6

 FC Bochum 10/21

Donnerstag den 25.05.2017

D - Jugend :FC Bochum 10/21-Turnier in BV Westf. Bochum.

 FC Bochum 10/21

Samstag den 27.05.2017

D - Jugend:DJK Adler Riemke 2-FC Bochum 10/212 - 1
Mädchen:DJK Wattenscheid 9er-FC Bochum 10/21O - 8
Frauen:FC Bochum 10/21-Hammertaler SV 21 - 6

Sonntag den 28.05.2017

2.Mannschaft:FC Bochum 10/21-SV Vöde 21 - 8
1.Mannschaft:FC Bochum 10/21-BW Grümmerbaum 4 - 10

 FC Bochum 10/21

Samstag den 10.06.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-FSV Sevinghausen5 - 2

 FC Bochum 10/21

Samstag den 17.06.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-Turnier in DJK Viktoria Bochum.

 FC Bochum 10/21

Sonntag den 25.06.2017

D - Jugend:FC Bochum 10/21-Turnier in SV Eintracht Grumme.

 FC Bochum 10/21............................................  FC Bochum 10/21.............................................  FC Bochum 10/21



Autor: hheins -- Montag, 17. Juli 2017; 08:05:33 Uhr

Dieser Artikel wurde bereits 124445 mal angesehen.